Тональный крем Maybelline Стойкий

Отзыв о Тональный крем Maybelline Стойкий:
Очень достойный

11.06.2022

Достоинства

Действительно стойкий, приятный запах, не жирный, хорошая консистенция.

Недостатки

Стеклянный флакон не для дорожных путешествий, тяжелый.

Отзыв

С данным тональным кремом меня познакомила дочь (19 лет). Предложила попробовать. У меня расширенные поры, кожа сухая. На чистое лицо никогда декоративную косметику не наношу поэтому и этот крем наношу на основу под макияж. Моя основа достаточно жирная, но даже с учетом этого после нанесения тонального крема кожа не выглядит жирной. Перекрывает мои все пигментные пятна и прыщики, не скатывается на морщинках мелких, но в порах видна. Не скажу, что видна сильно, но тем не менее. Наношу крем спонжем (не руками), вбивая в кожу как бы. Потом жду пока « станет» и только после этого могу немного нанести пудры (летом без пудры не могу обойтись). Если лицо вспотело, я просвечиваю его бумажной салфеткой, не растирая и крем остаётся на месте, не размазывается и не полосит.
Консистенция у крема плотная, но не перебор. Для перекрытия хватает и не выглядит как маска на лице. Тон подобрать легко.
Подойдёт и на лето и на зиму.
Бутылочка стеклянная тяжелая, не для дорожных путешествий, но дозатор хороший, его можно снять, когда крем уже не идёт через дозатор, и палочкой ещё достать прямо из бутылочки. Я бы рекомендовала данный тональный крем.

Тональный крем Maybelline Стойкий фото 1 Тональный крем Maybelline Стойкий фото 2 Тональный крем Maybelline Стойкий фото 3 Тональный крем Maybelline Стойкий фото 4