Био эмульсия Арго Для кутикулы

Отзыв о Био эмульсия Арго Для кутикулы:
Супер эффективная

11.06.2022

Достоинства

Отлично справляется со своими функциями, недорогая.

Недостатки

Из за жирного состава может испачкать одежду.

Отзыв

Рициниол от компании Арго я начала использовать месяца два назад по совету подруги. У меня проблема с ногтями и кутикулой с момента снятия нарощенных ногтей и для их восстановления я пользуюсь разными средствами включая данную эмульсию для кутикулы. Пользуюсь ею достаточно часто, три раза в неделю. Помою посуду в горячей воде, вытру руки, нанесу эмульсию, жду 15 минут, беру палочку для маникюра и отодвигаю кутикулу (иногда обрезаю, если совсем не нравятся торчащие кусочки или она слишком большая) . Ногти у меня покрыты лечебным лаком, иногда вовсе без лака, но эмульсия на лак никак не влияет, поэтому можно использовать и с ши лаком и с нарощенными ногтями и просто с декоративным лаком. Кутикула не растёт быстро, это факт, но использовать эмульсию надо систематически, тогда все будет хорошо.
Эмульсия жирная, как масло, поэтому наношу тогда, когда не спешу никуда, иначе одежда испачкается. Иногда наношу на ночь просто для смягчения кожи вокруг ногтя (она у меня быстро грубеет) . Средство достаточно экономичное (одного маленького флакончика хватило мне на 2 месяца).
Я бы советовала данное средство.

Био эмульсия Арго Для кутикулы фото 1 Био эмульсия Арго Для кутикулы фото 2