Солнцезащитный крем для всей семьи VILSEN с экстрактом алоэ и пантенолом SPF80+

Отзыв о Солнцезащитный крем для всей семьи VILSEN с экстрактом алоэ и пантенолом SPF80+:
Для всей семьи

11.06.2022

Достоинства

Не липкий, быстро высыхает без пятен, можно использовать в воде.

Недостатки

Отзыв

Сейчас время отпусков и поэтому нужно позаботиться о том как себя защитить от сильного солнца. На рынке уходовой косметики есть множество таких солнечнозащитных средств.
Но как-то я попробовала средство именно от этой компании и решила, что больше не буду пользоваться от других фирм.
Потому что это средство лучшее на мой взгляд. Во-первых оно очень быстро впитывается, не оставляет пятен и его можно использовать в воде. Также его можно наносить детям старше трех лет.
А во-вторых стоит средство не много всего двести девяносто рублей за 75 мл.
Так что отдыхайте летом с удовольствием и без солнечных ожогов, так что не забывайте про защиту.
Состав: Aqua, Homosalate, C12-15 Alkyl Benzoate, Octocrylene, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Polyglyceryl-6 Stearate, Caprylic /Capric Triglycerides, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glycine Soja Oil, Ethylhexyl Salicylate, Zinc Oxide, Butylmethoxydibenzoylmethane, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Panthenol.