Гель для бровей VIVIENNE SABO сверхсильной фиксации

Отзыв о Гель для бровей VIVIENNE SABO сверхсильной фиксации:
Сильная фиксация

11.06.2022

Достоинства

Хорошо фиксирует, можно использовать в воде.

Недостатки

В конце дня может образовываться корочка.

Отзыв

Всем большой привет, мне кажется, что каждая девочка любит декоративную косметику и любит ее покупать, но очень часто получается так, что нормальную косметику найти очень сложно.
Так вот летом я практически не крашусь потому что это не практично. Все лицо плывет и никакая база под макияж не спасает.
Но брови надо приводит в порядок поэтому я очень полюбила этот фиксирующий гель для бровей, он хорошо фиксирует и не плывет, а также его можно использовать в воде, так что ваш макияж под надежной защитой.
Но есть один минус в конце дня образуется корочка на бровях и она сильно выделяется, так что нужно за этим следить.
Состав: aqua, pvp, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, panthenol, propylene glycol, disodium edta.
Покупала в магазине Рив Гош. По большой скидке за двести два рубля, так что ждите всегда скидок, чтобы не переплачивать. Как мне кажется лучше потратить эти деньги на что-то более нужное.