Крем-баттер для тела LETIQUE COSMETICS Манго-Маракуйя

Отзыв о Крем-баттер для тела LETIQUE COSMETICS Манго-Маракуйя:
Манго и другая экзотика

11.06.2022

Достоинства

Очень мягкая кожа и невероятный запах манго.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Только вчера я вам рассказывала про этот бренд и сегодня тоже пошла и купила новый крем от этого бренда, потому что он просто невероятный, как и вся косметика этой линии.
Я просто влюбилась в это качество и запахи, и что делает эта косметика ч кожей, это просто рай какой-то.
Да, скажите вы она достаточно дорогая, но оно того стоит, потому что это невероятное качество продукции.
Например этот крем пахнет так натурально, что его хочется съесть и не меньше. И я не шучу это действительно так.
Так вот крем имеет объем 200 мл. Так что его хватит на целый месяц постоянно использования. Я побежала тестить.
И желаю вам удачных покупок, после этого крема имейте виду очень мягкая кожа, и вам не потребуется парфюм, так что хорошая находка на лето.
Состав: Water/Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Dicaprylyl Ether, Caprylic/CapricTriglyceride.