Маска для лица A'PIEU шоколад (с молочными протеинами)

Отзыв о Маска для лица A'PIEU шоколад (с молочными протеинами):
Молочный шоколад

12.06.2022

Достоинства

Хорошо питает, увлажняет, хороший материал.

Недостатки

Не подойдет для чувствительной кожи.

Отзыв

Как же я люблю запах шоколада, так что постоянно покупаю маски с запахом шоколада, зато я это употребляю без вреда для фигуры.
Так вот маски очень крутые по качеству, сделаны из прочного материала, немного похоже на хлопок.
Также мне нравится задумка с дизайном, упаковка выглядит очень оригинально, как упаковка с молоком.
Маска пропитана эссенцией достаточно хорошо, хватит даже и на другие зоны. Пропитка похожа на жидкий крем для рук, но пахнет она как настоящий шоколадный коктель.
Но есть одно НО она точно не подойдет для чувствительной кожи, потому что спустя несколько минут все лицо покрывается красными пятнами, так что будьте осторожны.
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Mineral Oil, PEG-40 Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Milk Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Imperata Cylindrica Root Ferment Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Nelumbo Nucifera Callus Culture Extract.