Бальзам для губ BEAUTY FOX Be inspiring!: с маслом Ши, аромат миндаль

Отзыв о Бальзам для губ BEAUTY FOX Be inspiring!: с маслом Ши, аромат миндаль:
Запах миндаля

12.06.2022

Достоинства

Хорошо питает и ухаживает, натуральный состав.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Ой как я люблю натуральную косметику, поэтому когда я увидела этот бальзам для губ, то сразу взяла, но не один, а сразу четыре штуки, потому что сейчас очень сложно найти такую косметику.
Этот бальзам для губ полностью на натуральной основе. А бальзам для губ точно не останется в стороне, потому что это такая вещь, которая всегда нужна в ежедневном уходе за собой.
Также хочу отметить, что бальзам для губ подойдет как мужчинам так и женщинам. Потому что он совершенно не блестит и мужчины могут не бояться, что потеряют свое мужество если будут ухаживать за собой хоть бы иногда.
Состав: Масло кокоса, масло ши, масло сладкого миндаля, воск пчелиный, воск соевый, оливковое масло, воск абрикосовый, отдушка.
Посмотрите какой хороший состав, согласитесь что такой продукт на данный момент сложно найти на косметическом рынке.
Так что я очень довольна покупкой, потому что бальзам стоит всего сто пятнадцать рублей, но я бы дала средству цену намного выше, потому что средство сделано классно. Всех люблю).