Термо тушь для ресниц RUSSIAN BEAUTY GURU Черная Москва

Отзыв о Термо тушь для ресниц RUSSIAN BEAUTY GURU Черная Москва:
Russian cosmetics

12.06.2022

Достоинства

Подкручивает и удлиняет ресницы без утяжеления, смывается теплой водой, невероятный футляр.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Суть этой туши состоит в том, что она водостойкая, но смывается простой теплой водой, я считаю это очень классно и удобно, особенно когда идешь в бассейн)))
Когда я увидела ее в магазине Рив Гош, то была очень потрясена футляром туши, потому что он очень необычный и сделан под что-то серебряное.
Еще хочу отметить, что тушь вообще не засыхает, а на минутку я пользуюсь этой тушью 6 месяцев, но конечно не каждый день.
Тушь очень хорошо удлиняет и подкручивает ресницы без разного утяжеления. А такие туши очень сложно найти в магазине, но я не люблю наслаивать тушь на ресницы, поэтому у этой туши есть еще преимущество, с первого взмаха все просто идеально.
Состав: Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, CI 77499, Cera Alba, Glyceryl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, Stearic Acid, Oriza Sativa (Rice) Bran Wax, Butylene Glycol, Cellulose, Laureth-50, Stearyl Stearate, Dimethicone, Tromethamine, Polyethylene, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Cetyl Palmitate, Glycerin, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Paraffin, Panthenol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.