Шампунь Clear Против перхоти для поврежденных и окрашенных волос

Отзыв о Шампунь Clear Против перхоти для поврежденных и окрашенных волос:
Борьба с перхотью за1 применение - это реальность!

12.06.2022

Достоинства

Волосы стали мягкими. Эффективно борется с перхотью. Приятный аромат. Доступная цена. Удобный флакон.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет!
Во время беременности из-за гормональной перестройки в организме я столкнулась с проблемой сухости кожи головы и появления перхоти, при чем перхоть была очень заметна и доставляла неудобства и зайдя в любимый магазин Fix Price на полке я увидела питающий шампунь против перхоти бренда Clear для женщин.

Шампунь обещает восстановление поврежденных и окрашенных волос за 1 применение.

На оборотней стороне предоставлена вся необходимая информация о продукции. Флакон объемом 200 мл обошелся мне в 149 руб. и поэтому я решила попробовать его, так как честно тратится на более дорогие шампуни не хотелось, прекрасно понимая, что совсем скоро проблема с сухостью кожи головы пройдет сама собой.

При открытии крышки сразу можно почувствовать запах Питающего шампуня против перхоти Clear для женщин. Он достаточно насыщенный, в нем преобладают цветочные ноты смешанные при этом с чем-то вкусным, сладким. Точно охарактеризовать запах шампуня трудно, но главное, что аромат приятный.

На фото можно увидеть, что шампунь белого цвета, но к сожалению камера не передает полностью цвет, ведь в живую он бледно-розовый. Текстура не особо жидкая, но при этом не густая. Пенится при нанесение хорошо. Смывается также, но запах будет присутствовать пока волосы не высохнут. Некоторым может показаться навязчивым, но это всё индивидуально.
При использовании Питающего шампуня против перхоти Clear Восстановление поврежденных и окрашенных волос, мною было замечено его эффективность в борьбе с перхотью после одного использования, волосы стали на ощупь мягче, по ощущением словно я использовала в дополнении бальзам-ополаскиватель, но на самом деле только дважды помыла голову за один раз. Также волосы стали не так быстро пачкаться, ведь до применения максимум я могла проходить 2 дня, а после применения шампуня Clear против перхоти, волосы 4 дня не загрязняются. В общем очень довольна результатом, хоть особо и не ожидала.

Шампунь Clear Против перхоти для поврежденных и окрашенных волос фото 1 Шампунь Clear Против перхоти для поврежденных и окрашенных волос фото 2 Шампунь Clear Против перхоти для поврежденных и окрашенных волос фото 3 Шампунь Clear Против перхоти для поврежденных и окрашенных волос фото 4