Детский крем под подгузник Dr Tuttelle

Отзыв о Детский крем под подгузник Dr Tuttelle:
Отличный крем от опрелостей! Рекомендую!

13.06.2022

Достоинства

Предотвращает и лечит опрелости, приятный запах и консистенция, натуральный состав, экономичность, доступная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Делюсь отзывом о нашем «спасателе» - это детский крем под подгузник Dr Tuttelle.
После болезни и курса антибиотиков у сына начались проблемы с животиком, жидкий стул и все вытекающие из этого проблемы в виде сыпи и раздражения на попке. Педиатр посоветовала купить крем, по отзывам остановилась на Туттелль, уже после первого использования было понятно, что результат положительный. Краснота и сыпь на попке за ночь значительно уменьшилась. А через неделю регулярного использования от раздражения не осталось и следа.
На данный момент пользуемся кремом уже больше двух месяцев, но уже от случая к случаю. Например, когда появляются красные полоски от подгузника, или же раздражение на складочках — крем выручает всегда.
Состав у крема довольно-таки хороший, в него входит оксид цинка, аллантоин, масло ши в общем, ничего вредного. Мне нравится, что на упаковке крупно и чётко выделено, что крем можно использовать с самого рождения.
Еще одним достоинством этого крема я считаю доступность в цене, и то, что тюбика хватает на оооочень долгое время, ведь на одно использование достаточно всего чуть-чуть крема, буквально на кончике пальца. Текстура крема лёгкая, нежная, приятная, крем хорошо и легко размазывается, быстро впитывается и не липнет.
Это я сделала фото, крем особо не размазывала.
В общем, я очень довольна этим кремом, он хорошо питает и увлажняет кожу, а также отлично избавляет от опрелостей и предотвращает раздражение.

Детский крем под подгузник Dr Tuttelle фото 1 Детский крем под подгузник Dr Tuttelle фото 2 Детский крем под подгузник Dr Tuttelle фото 3 Детский крем под подгузник Dr Tuttelle фото 4

13.06.2022 23:09
Нам тоже крем понравился. После одного применения убирает раздражение.
В меру жирный. Не сушит кожу. Хорошо впитывается.
13.06.2022 23:09
С первых месяцев полюбился. Ни аллергии, легко вымывается, до этого крема было много печальных опытов, с Туттелль все отлично.
13.06.2022 23:09
Крем очень хороший, с ним ни опрелостей, ни раздражения.
Мажу под подгузник каждый день, несмотря на то, что текстура плотная, впитывается отлично.
13.06.2022 23:09
Самый лучший крем под подгузник! При его использовании ни разу даже намека не было на появление красноты и тем более опрелостей.
Хватает надолго.