Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor

Отзыв о Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor :
Важный этап тонизирования на лето

14.06.2022

Достоинства

Лёгкая текстура, освежает, успокаивает кожу, увлажняет.

Недостатки

Не уверена, что это самостоятельный продукт, скорее проводник между кожей и следующими более тяжёлыми средствами.

Отзыв

Из летнего ухода я стараюсь убирать всё тяжёлые продукты и добавлять больше тех, которые помогут коже перенести солнцепёк. Обычно это какие-нибудь тонизирующие тоники, которые сразу после умывания дают очень комфортное чувство свежести и лёгкого увлажнения.

В этом году, надо думать, моим фаворитом станет эссенция с термальной водой от Бабор. Но тут стоит оговориться, что это эссенция-тоник, то есть она не такая густая, как обычная эссенция, но и не такая водянистая, как обычный тоник. Что-то среднее, при этом текстура такова, что кожа её «съедает» очень быстро, ни остаётся ни чувства липкости, ни ощущения плёнки на лице, ни сухости, само собой. Заметила ещё, что после недели использования этой эссенции частично прошла розация на щеках, кожа стала спокойнее. В этом плане хорош тот факт, что продукт не имеет никаких отдушек, поэтому все обладательницы чувствительной кожи могут смело брать его себе в уход. Думаю, если летом кожа начнёт сильно жирнится, то оставлю в уходе только этот тоник и матирующий гель от Бабор. Идеальная комбинация, имхо.

Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor  фото 1 Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor  фото 2