Красящий бальзам для волос L’Oréal colorista Розовые волосы

Отзыв о Красящий бальзам для волос L’Oréal colorista Розовые волосы:
Отличное средство для тех кто любит эксперименты

14.06.2022

Достоинства

Отличная вещь.

Недостатки

Отличная вещь.

Отзыв

Наверное в жизни каждого бывали такие моменты когда хочется как-то по экспериментировать с внешностью покрасить волосы но делать это краской но совсем немножко всегда всё-таки страшно.. И для этого как раз таки и придумали такие средство как краска временная для волос которую ты воспользовался и потом буквально пару мытьем головы и она уже смывается.
Да ну краску временную можно купить как обычно магазине косметики например магнит cosmetic золотое яблоко подружка сказать на сайте интернет-магазина в озон или Wildberries также даже в обычных супермаркетах продается в общем достать её ну очень легко.
У меня краска розовые волосы розовая краска есть различные другие и фиолетовые и оранжевые в общем на любой вкус и цвет.
Пользоваться ей достаточно просто необходимо на чистые самое главное сухие уже волосы нанести краской оставить на 30 минут примерно в зависимости от результата который вы хотите если прям яркий то подольше подержать если не сильно яркий цвет то совсем чуть-чуть. На светлану классах держится прям очень долго смывается медленно.
Что это могу сказать что мне действительно понравилась данная вещь можно по экспериментировать держится тоже хорошо и долго на волосах смотрится очень красиво цвет красивый.