Маска для волос Constant Deligt Intensive

Отзыв о Маска для волос Constant Deligt Intensive:
Очень хорошая маска для волос

14.06.2022

Достоинства

Очень хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами это очень важно важно чтобы они были красивыми мягкими гладкими и запутанными. Ну когда волосы крашеные необходимо сохранять этот цвет таким же ярким насыщенным как можно дольше.
Данная маска как раз таки предназначена для окрашенных volos не для какого-то определённого цвета просто в принципе для окрашенных volos она помогает ему сохранить цвет таким же ярким и насыщенным как и в первый день после покраски волос.
Приобретало данную маску в магазине Wildberries заказывала на сайте можно также на озон заказать или купить в профессиональных магазинах косметики для волос именно.
Цвет маски внутри фиолетовый. Запах у него достаточно приятный совершенно ненавязчивый немножко такой сладкий и что-то ягодная как будто бы напоминает.
Волосы после данной маски действительно становится более мягкими гладкими нежными приятными в общем эффект замечен сразу после первого применения уже.
Поэтому могу сказать что мне маска действительно очень понравилось никаких минусов я не заметила отличная маска которая буду всем советовать для приобретения 100%. Особенно буду советовать это тем у кого крашеные окрашенные волосы.