Фильм "Очень плохая училка" (2011)

Отзыв о Фильм "Очень плохая училка" (2011):
Весело и интересно

Игра актеров
Декорации
02.07.2016

Достоинства

Смешной, незаурядный, легкий фильм. Всем актерам пятерки!

Недостатки

Пошлый, тупой амер. юмор.

Отзыв

Учительница средней школы, не очень озабоченная своей профессиональной деятельность, а больше занятая построением личной жизни. неожиданно получает отставку у своего без пяти минут мужа. Ей приходится вернуться к ненавистной работе - в школу и параллельно попытаться наладить свою личную жизнь. Работой она себя не утруждает - показывает детям кино, вместо того, чтобы учить их литературе, спит на уроках, бухает, курит травку и все такое. Все ее силы направлены на то, чтобы найти денег на операцию по увеличению груди и захомутать нового учителя - богатенького сыночка одной очень известной семьи. Вся беда в том, что парень с некоторыми странностями - любит книгу "Ешь, молись, люби" и больше похож на девушку в штанах, а рядом такой привлекательный, но бедный учитель физкультуры... В общем фильм мне понравился, не смотря на присутствие в нем многочисленной ненормативной лексики, пошлости и грязных намеков. Хотя знаю, что именно за эти моменты его и ругают. Но в остальном фильм отличный. Почти полностью соответствует современным моральным ценностям - а именно добыванию денег любыми средствами. Искренне завидую учителям Америки - почти полное отсутствие контроля со стороны администрации школы, если судить по фильму. Нам такое и не снилось. Конечно, если это соответствует действительности.