Отзыв о Тканевая маска для лица LANSKIN CALENDULA NATURAL HERB MASK с экстрактом календулы:
Экстракт календулы

14.06.2022

Достоинства

Качественный материал, приятно пахнет, кожа после очень мягкая.

Недостатки

Может присутствовать липкий эффект.

Отзыв

Всем большой привет, сегодня у нас достаточно пасмурно, и поэтому я решила поделиться некоторыми уходовыми средствами.
Например эти маски я покупаю в магазине Рив Гош по очень хорошей цене всего шестьдесят девять рублей за отличное качество.
Маски очень приятно пахнут, а сама основа сделана из качественного материала. Но есть одно НО, оно состоит в том что после процедуры есть небольшой липкий эффект на лице, поэтому очень хочется умыться, но лучше этого не делать и дать сыворотке впитаться, тогда эффект от маски будет намного круче и лучше.
Так что советую, классная корейская фирма)))
Состав: Water Glycerin Panthenol Butylene Glycol Trehalose Carbomer Tricthanolamine Phenoxyethanol PEG-60 Hydrogenated Castor Oil Chlorphenesin Calendula Officinalis Extract Benzyl Glycol Ethylhexylglycerin 1.2-Hexanediol Aloe Barbadensis Leaf Extract Laminaria Japonica Extract Dioscorea Japonica Root ExtracI Ulmus Davidiana Root Extract Viola Mandshurica Flower Extract Disodium EDTA Fragrance.
Так же если вам не нравится цветочный запах, то там есть и другие экстракты.