Эссенция Jumiso Snail EX Ultimate Boost Facial Essence

Отзыв о Эссенция Jumiso Snail EX Ultimate Boost Facial Essence:
Успокаивающая эссенция с муцином улитки

16.06.2022

Достоинства

Состав, качество, свойства, подходит даже для жирной кожи.

Недостатки

Отзыв

Основным ингредиентом этой корейской успокаивающей эссенции является улиточный муцин, который очень подходит моей комбинированной склонной в летний период к жирности коже. А также гиалуроновая кислота.
В основном средство содержит увлажняющие и успокаивающие ингредиенты, основными из которых являются глицерин, пантенол, аллантоин и аденозин.
Продается в твердой пластиковой бутылке с крышкой и помпой. Дизайн простой, а на внешней упаковке достаточно информации на английском языке. Объем 120 миллилитров.
По текстуре это прозрачный гель, скользкий и слизистый. Липкий, но достаточно приемлемо, липкость минимальная. Требуется время, чтобы впитаться в кожу, но после того, как он впитается и высохнет, делает кожу гладкой и увлажненной.
Мне очень нравится данное косметическое средство и оно отлично подошло для моего типа кожи.
Наношу на лицо совсем небольшое количество после протирания кожи тоником. Получаю хорошее увлажнение, даже питание, повышается эластичность и уходят раздражения, особенно после солнечных ванн.
Для тех, кто беспокоится об улитках, напоминаю, что их жизнь в безопасности и эта фирма не тестирует на животных.