Конфитюр Zuegg экстра черешня

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра черешня:
Вкус лета

24.03.2023

Отзыв

Добрый день! На днях я попробовала Конфитюр ZUEGG Черешня Экстра! Этот продукт оставил самые тёплые эмоции. Обожаю конфитюр, есть и запивать зелёным чаем с жасмином. По консистенции густая, с крупненькими кусочками ягод. Приятный на вкус ягодный десерт. Теперь буду использовать эту приятную сладость во время приготовления выпечки. Появились идеи, как украсить выпечку конфитюром и сделать вкусной, оригинальной и ароматной.

Мне нравится, что смесь имеет сладкий вкус, но не приторный. Недавно в суете будней уронила я баночку с конфитюром. Она не разбилась! Это говорит о том, что производители данной продукции заботятся не только о вкусе продукта, но и прочности, надёжности и долговечности изготавливаемого стекла для банки. Крышка достаточно легко закрывается и плотно держит банку. Я благодарна за хороший сервис и качественный товар.

Вечерняя трапеза в семейном кругу становится аппетитнее и слаще с выпечкой и основой Конфитюр ZUEGG Черешня Экстра. Вкуснятина переносит нас в замечательное летнее время, когда поют птицы и цветут сады: вишневые, яблочные и, конечно же, с плодами черешни! Этот конфитюр прекрасно дополняет наши уютные и семейные завтраки: оладушки, сырники, блинчики, кексы.