Котлеты по-киевски Чебаркульская птица

Отзыв о Котлеты по-киевски Чебаркульская птица:
Самые вкусные котлеты!!!

16.06.2022

Отзыв

Попробовав много-много котлет, мой выбор остановился на котлетах по названию по-киевски Чебаркульская птица.
Очень вкусные, сочные, нежные!!! Легко готовятся. Причем можно готовить на сковороде на газу или в духовке.
Состав безопасный, есть пряности. Полуфабрикаты из мяса птицы. У нас ест эти котлеты с удовольствием даже ребенок.
По цене приемлемые. Даже дешёвые мне кажется.
Удобно готовить, очень быстро и легко. Удобно когда торопишься, или времени мало.
Ещё очень нравится, что срок у этих котлет всего десять дней, что тоже подтверждает, что они безопасные.
Я готовлю эти котлеты так: обжарив по десять минут с каждой стороны, добавляю до верха котлет кипячёную воду и ещё тушу минут двадцать, потом в воду добавляю гарнир: макароны или гречку, картошку, рис. Получается очень вкусно!!!
Продаются в удобном контейнере, где каждая котлета лежит отдельно, поэтому и хранить удобно в морозильнике.
Смело советую! Возьмите обязательно на пробу!!! И однажды попробов, будете всегда покупать!!!

Котлеты по-киевски Чебаркульская птица фото 1 Котлеты по-киевски Чебаркульская птица фото 2