Набор молочного шоколада Alpen Gold

Отзыв о Набор молочного шоколада Alpen Gold:
Интересный и вкусный набор с мини-плитками

16.06.2022

Достоинства

Разнообразие вкусов, сладко.

Недостатки

Отзыв

Этот набор шоколадок нам подарили на работе клиенты в день профессионального праздника и он мне очень понравился. Я вообще люблю продукцию данной кондитерской марки.
Упаковка представляет собой яркую коробку с веселым дизайном, имеющей два отделения. Они наполнены различного типа шоколадками в мини версии, которых у производителя великое множество. Здесь пять видов, все они изготовлены из молочного очень вкусного шоколада. Сделано в России.
По весу эта вкусная сладость составляет 160 граммов.
У меня в наборе два вида фруктовых начинок - черничная, клубничная и кофейная. Есть просто чистый молочный шоколад, с орехом фундук. всех по несколько штук - от двух до шести, по - разному.
Каждая шоколадка - конфетка имеет собственную индивидуальную упаковку. Тонкая и плоская.
Состав, к сожалению, далек от безвредного и натурального, но, надеюсь, что все в пределах допустимой нормы.
Вкус не отличается от соответствующего продукта в большой версии упаковки. Насыщенно - сладкий. Мне хватает одной штуки чтобы подсластить чашку кофе.
Сама бы себе не купила, очень дорого потому что, но рекомендую данный набор, если вы хотите сделать кому - то небольшой презент.