Солнцезащитный стик Tocobo COTTON SOFT SUN STICK SPF50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащитный стик Tocobo COTTON SOFT SUN STICK SPF50+ PA++++:
Защищает от солнца, но довольно тяжелый по ощущениям

16.06.2022

Достоинства

Удобный в использовании, фильтры.

Недостатки

Тяжелый для жирной кожи, сильный аромат.

Отзыв

В Южной Корее нынче в большой моде уходовые средства для лица в форме стика, известного нам в основном по дезодорантам. Решила я тоже протестировать его на себе и для этого больше всего подошел солнцезащитный стик.
Он химический, что подходит для моей жирной летом кожи, так как физические хоть и менее вредные, но они просто очень тяжелые для меня.
Основные ингредиенты средства представляют собой смесь химических солнцезащитных фильтров, которая включает в себя несколько различных типов. Помимо этого, оно содержит экстракт хлопка, ниацинамид, гиалуроновую кислоту и множество успокаивающих растительных экстрактов. В целом состав выглядит хорошо, однако есть несколько раздражающих ингредиентов, о которых следует знать, и этот солнцезащитный стик также содержит ароматизатор.
Очень компактный, что соответствует его цели - быть удобным для путешествий. Дизайн простой, но упаковка работает исправно.
Имеет твердую текстуру, но тает при втирании в кожу. Создает гладкое скольжение, переносит необходимое количество солнцезащитного крема на кожу. Он кажется немного тяжелым и жирным, но оставляет приятное влажное свечение на коже.
Мне нравится влажный финиш, который дает этот солнцезащитный крем, но мне не очень нравится ощущение на лице, так как оно кажется немного тяжелым и жирным. Поэтому продолжу поиски своего идеального крема для защиты от ультрафиолета.