Парфюмерная вода Amouage Lyric

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Lyric:
Утонченный зрелый аромат

16.06.2022

Достоинства

Яркий, стойкий, настоящий восточный аромат.

Недостатки

Только для любителей восточных ароматов.

Отзыв

Послушав многих парфюмерных блогеров, мне было очень любопытно и интересно наконец-то попробовать этот аромат розы.

Предупрежденная многочисленными описаниями данного парфюма как очень насыщенного аромата, я осторожно попробовала его только на запястье. Старт был очень колючим и мыльным, так что хотелось помыть руки в первом порыве. Но это быстро стихло.

Сразу после этого появляются ожидаемые цветы: очень пышные, интенсивные, но все же легкие. Чуть позже чудесный происходит переход в бархатистую, благородную розу, теплую с легким восточным оттенком.
Затем парфюм становится темнее и теплее, но остается очень сильным. Это темно-красная элегантная роза, полная приятного тепла, подчеркнутая благородными пряностями и в то же время слегка пудровая.
Я чувствую себя как будто укутанной в теплое и мягкое кашемировое одеяло.

Со временем все больше появляется сладость и аромат становится очень сливочным.
В целом аромат восточный, поэтому не стоит с ним перебарщивать, ведь легко можно передозировать, и ароматы данного направления вам должны нравиться в принципе, если хотите его приобрести.

Для меня это явно аромат для холодного времени года или прохладных летних вечеров, скорее для особых случаев. В повседневной жизни я бы его не использовала.