Спрей для ног дезодорирующий Армакон 10

Отзыв о Спрей для ног дезодорирующий Армакон 10:
Достойный

17.06.2022

Достоинства

Эффективный, пахнет неплохо, недорогой, противогрибковый эффект.

Недостатки

Ноги все равно потеют, но запаха плохого нет.

Отзыв

Мужу на работе выдают данный спрей на лето три штуки (потомному на месяц) и я решила воспользоваться его этим спреем. Запах не противный, но сильно приятным тоже не назовёшь. Сразу ощутила холод по ногам и покалывание, но эти ощущения прошли быстро, секунд через 10. От пота спрей меня не спас, но запаха неприятного от ног и от обуви не было действительно. Противогрибковый эффект есть, потому что муж все лето работает в закрытой обуви и на улице, ноги потеют все время, но грибка у него нет, он пользуется каждый день. Иногда я брызгаю его себе в туфли осенью. Экономичный расход и флакон с распылителем удобный: не большой и не маленький. Здесь я прям убедилась, что недорого - не значит неэффективно. Уступает другим подобным спреям может только запахом, но и тем, что распыляет именно раствор, как вода, а не как дезодорант. Моим дочкам - подросткам тоже подошёл. После нанесения через минутку можно уже надевать обувь- высыхает достаточно быстро. Можно брать в дорогу с собой, флакон пластиковый, не тяжелый. Если мужу на работе перестанут его давать, я все равно его себе бы приобрела и пользовалась бы. Летом так вообще незаменимая вещь.

Спрей для ног дезодорирующий Армакон 10 фото 1