Маска для лица для проблемной и жирной кожи Aravia

Отзыв о Маска для лица для проблемной и жирной кожи Aravia :
Хорошая и не дорогая

18.06.2022

Достоинства

Большой объём, приятный запах, недорого стоит, справляется со своими функциями на 90%.

Недостатки

Не натуральная.

Отзыв

Данная маска считается серией профессиональной косметики. Она достаточно хорошо справляется со своими функциями: сокращает поры, оказывает антибактериальное действие, убирает покраснения и шелушение, питает и регенерирует кожу. Можно использовать часто, никакой аллергичном не принесла ни разу. Мазала ей прям жирненько, не экономя, через минут 20 смывала. Она не высыхает на лице и не стягивает его, немного покалывает и то не всегда. Хорошо делать на ночь или днём, но когда не надо никуда идти, чтоб после неё не наносить больше никакие крема, масла и т. д. Не наносите, если повылавливавший прыщики, открыли поры, потом намазали, ещё хуже будет и обсыпет сильно( один раз я так сделала и пожалела).
Эффект увидела после использования раза через три. С первого раза эффекта не заметно. Большой банки хватает мне на два месяца. Это прям хорошо, как мне кажется. Наношу кисточкой, смываю руками. Достаточно густая маска и хорошо размазывается. Состав конечно не ЭКО, но использовать все же можно, мне кажется. Но я покупаю ее не более двух раз в год, не чаще. Я бы рекомендовала, особенно для жирной кожи и прыщах.

Маска для лица для проблемной и жирной кожи Aravia  фото 1 Маска для лица для проблемной и жирной кожи Aravia  фото 2