Кетанов (Ketorolac)

Отзыв о Кетанов (Ketorolac):
Помогает при сильных болях

13.12.2020

Достоинства

Приемлемая цена, быстрое действие.

Недостатки

Вредный.

Отзыв

Кетанов мой спаситель, так как у меня очень сильные боли при месячных, что аж на стенку хочется лезть. Из плюсов приемлемая цена, быстрое действие, эффекта хватало на целый день, даже было дело пила заранее и в день когда приходили эти дни было уже намного легче, но увы я прочитала, что это очень вредное лекарство и злоупотреблять нельзя, я перепробывала много других лекарств максимум действия хватает на пару часов и снова помираешь от боли (((А сейчас уже стали в аптеках на кетанов спрашивать рецепт и если нет и не продадут.... Итак, что гласит инструкция... Кетанов оказывает обезболивающее действие (по силе эффекта сопоставим с морфином!!!) , также обладает противовоспалительным и умеренным жаропонижающим действием
Показания
Болевой синдром сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеоперационном периоде, онкологические заболевания, миалгия, артралгия, невралгия, вывихи, растяжения и тд
Побочные действия, ну тут целый пугающий список
Может пострадать пищеварительная, мочевыделительная, нервная, сердечно-сосудистая система, дыхательная система, могут быть и аллергические реакции
СОВЕТУЮ ПИТЬ ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ!!!