СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ LIBREDERM BRONZEADA  SPF30 С ОМЕГА 3-6-9 И ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ

Отзыв о СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ LIBREDERM BRONZEADA SPF30 С ОМЕГА 3-6-9 И ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ:
Отличная защита от солнца

19.06.2022

Достоинства

Подходит для светлокожих
хорошо защищает
легкий золотистый загар.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то наступило лето, и хотя заботиться о защите кожи нужно круглогодично, защиту я покупаю только ближе к летнему сезону. На этот раз выбор пал на солнцезащитный крем Librederm Bronzeada для лица и тела c омега 3-6-9 и термальной водой spf 30. Начну с того, что я сильно обгораю на солнце, кожа становится красной, шелушится, облезает, а загара никакого нет. Потому использую солнцезащитный крем. Крем Bronzeada покупала в аптеке, стоимость около 800 рублей, что достаточно бюджетно для крема с защитой от солнца и плюсами в виде омега 3-6-9 и термальной водой. Эти компоненты положительно влияют на кожу, но об этом ниже. Упаковка «морского» цвета, с желтыми акцентами, смотрится очень по-летнему. Крем белого цвета, его легко наносить и он не оставляет белых пятен, то есть быстро впитывается в кожу. Никаких неприятных ощущений, типа липкости или жирного блеска нет. А кожа, как раз за счет термальной воды и, входящих в состав омега 3-6-9, очень увлажненная, напитанная. Наношу за пол часа до выхода на солнце и самое важное, что хочу отметить, моя кожа не сгорает, а загар легкий есть! Хотя я всегда, всю свою жизнь обгораю на солнце, даже если нахожусь непродолжительное время. Так что для людей с чувствительной кожей солнцезащитный крем для лица и тела Bronzeada от Либридерм подойдет идеально.