Шиммер мерцающая соль для ванны ООО « фабрик продакшн»

Отзыв о Шиммер мерцающая соль для ванны ООО « фабрик продакшн» :
Бесполезная, да ещё ванну окрасила

20.06.2022

Достоинства

Все таки это соль.

Недостатки

Краситель сильный, блеска почти нет, запаха тоже.

Отзыв

Решила разнообразить скучный приём ванны, купив эту соль. То, что это соль правда, но вот эти мерцающие цвета! !!! Привлекает цвет и кажется сейчас разведу, буду наслаждаться. Первое время так и есть, правда мерцания немного, но оно есть. А вот потом я заметила, что ванна становится оттенком, как эта соль. Хотя я насыпала не сильно много, но и этого хватило!
После выхода из ванны, я чувствовала себя ещё и масляной какой то. Скорей всего потому, что в состав входят два масла: виноградной косточки и зародышей пшеницы. Хотя я ополоснулась, но все же!
Одной бутылки хватит надолго, если на всю ванну добавлять одну чайную ложку. Я добавила пять !
Мне не понравился эффект даже, чтоб просто поиграться. Потом ванну мыла минут 15.
Тело не покрасилось, но эффекта я не увидела. Легче купить простую морскую соль и бутылечек масла, чем такой неприятный сюрприз.
Я оставила данный продукт для ребёнка ножки парить или для себя для педикюра. От использования в ванне отказалась и такую продукцию более не приобрету.
Она не дорогая, денег не жалко, но пользуйтесь аккуратно, прежде чем в ванну насыпать попробуйте на небольшом количестве воды хоть, не так много мыть придётся!

Шиммер мерцающая соль для ванны ООО « фабрик продакшн»  фото 1 Шиммер мерцающая соль для ванны ООО « фабрик продакшн»  фото 2