Крем для кожи вокруг глаз Skin studio Для зрелой кожи

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Skin studio Для зрелой кожи:
Очень хороший

21.06.2022

Достоинства

Легкий, быстро впитывается, с хорошей консистенцией, для увлажнения чисто и питания.

Недостатки

Поддерживающий эффект, морщины мелкие не уберёт, отечность не уберёт, круги под глазами не уберёт.

Отзыв

Крем хороший, не эко конечно, но с функциями своими справляется: хорошо увлажняет, витаминизирует, питает. Нет под глазами жирного блеска, нет липкости. Даже если переборщил - впитается.
Запах легкий, не утяжеленный, нежный. Сам крем не жидкий, средней плотности белого цвета. Удобный аппликатор для нанесения.
Пользуюсь как утром, так и вечером и очень довольна. Конечно морщинки он не убирает вокруг глаз, но делает кожу увлажнённой, напитанной и более свежей.
Одного тюбика мне хватает на полтора или два месяца использования ежедневно и это достаточно экономично я считаю.
Он относительно не дорогой и есть как в магазинах косметики, так и на вайлдберис.
Он предназначен для зрелой кожи, поэтому я им пользуюсь с удовольствием, он удовлетворяет мою одну самую большую потребность - питание кожи вокруг глаз, я не жду от него каких то волшебных функций, довольна тем, что он даёт.
Я бы рекомендовала данный крем для использования. Аллергии или каких то побочных эффектов ни разу не было после его применения.

Крем для кожи вокруг глаз Skin studio Для зрелой кожи фото 1