Менструальная чаша Ladys secret

Отзыв о Менструальная чаша Ladys secret:
Моя интересная находка менструальная чаша Ladys secret

21.06.2022

Достоинства

Мягкая, гипоаллергенная.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам о интересном и в тоже время удобном средстве женской гигиены- менструальной чаше. О такой штучке я случайно узнала от коллеги, она рассказала, что мы живем в каменном веке раз пользуемся до сих пор прокладками.
Конечно же меня заинтересовала такая вещица и я себе ее приобрела.
Дешевые варианты чаш, типа заказать с китайских сайтов, я не рассматривала. За своим здоровьем я слежу и засовывать во внутрь непонятно какого качества чашу я не собираюсь.
В итоге я остановилась на менструальной чаше от Ladys secret. Заказала я ее с вайлдберриз, она из гипоаллергенного медицинского силикона.
Размер я подобрала себе быстро, я просто написала вопрос, а продавец мне дал разъяснения по размерам прям на маркетплейсе.
Чаша приходит в плотном черном мешочке, в котором я ее теперь и храню.
Пользоваться ей очень просто, есть несколько вариантов ее сложения (кстати на ютубе есть видосы где показывают очень подробно как это сделать), раскрывается во влагалище она беспроблемно. У меня получилось с ней разобраться сразу.
Для более комфортного введения продавец рекомендует использовать смазку, но я обошлась без нее.
У меня чаша маленького размера, для нерожавших. Мне ее хватает на весь рабочий день и дорогу на работу, это где-то 9-10 часов, на работе я ее не опорожняю. Внутри они сидит плотно, нет такого чувства, что она вылетит, но и давления на стенки влагалища она не оказывает. Сама чаша приятная на ощупь, упругая и не жесткая.

Для меня чаша оказалась просто находкой, она не выделяется на одежде как прокладки. Нет никаких протечек и неприятного запаха. Во время месячных я стала чувствовать себя уверенней, я не переживаю что у меня на попе может появиться неприятное пятно.

Менструальная чаша Ladys secret фото 1 Менструальная чаша Ladys secret фото 2 Менструальная чаша Ladys secret фото 3

21.06.2022 15:39
Впервые приобрела такое изделие, и немного сомневалась, подойдет ли оно мне. Смотрела видеоролики о нем, боялась, что не научусь им пользоваться. Но благодаря простой инструкции с картинками на упаковке у меня все получилось моментально с первого раза)) Она совсем не ощущается, полный комфорт и свобода действий. Очень жалею, что у меня не было такой вещи раньше, это самое удобное средство гигиены, которое мне доводилось использовать!
21.06.2022 15:39
С чашей очень классно, хоть нет переживания за критические дни, что забыла купить прокладки или, что их не хватит.
21.06.2022 15:39
А какой обьем у чаши? Точно ли так на долго ее хватает, как вы пишите?
14.08.2022 18:16   Пожаловаться
Бриллиантик: Чашу можно взять обьемом от 20 мл до 35 мл, поверьте, ее точно хватает.
21.06.2022 15:39
А что за смазка? Не подскажите? Это чашу нужно смазывать?
14.08.2022 18:17   Пожаловаться
Бриллиантик: Да, кожу и чашу смазываете и вводите чашу, мне так было комфортнее. Лубрикант купила на водной основе, от того же продавца, что и чашу.
30.10.2022 23:46   Пожаловаться
Magda: Спасибо за ваш совет. Купила чашу и смазку. Сразу научилась с ней справляться. Чаша мне понравилась.
21.06.2022 15:39
Прям вообще не протекает? А ночью, не сдвигается ни чего? А то неприятно проснуться в луже то.
13.07.2022 17:29   Пожаловаться
Бриллиантик: Если правильно ее вставить, то вообще не подтекает и не сдвигается. Я в луже не просыпалась ни разу.
21.06.2022 15:39
А как еще в общественных местах очищаете? Или нужно несколько чаш иметь?
13.07.2022 17:32   Пожаловаться
Бриллиантик: Одной хватает мне, у меня клинер спрей есть для таких случаев, брызнул и очистил. Клинер тоже от бренда Ladys Secret арт257539559, на озоне посмотрите.
21.06.2022 15:39
Мне очень нравится чаша, с ней удобно и проблем никаких, я давно уже ей пользуюсь. И в бассейн с ней, и в море.
21.06.2022 15:39
А вы артикул не подскажите? Я что-то по названию не нашла эту чашу, хочу посмотреть ее.
04.07.2022 21:28   Пожаловаться
Бриллиантик: На вайлдбериз посмотрите артикул 62061965, бренд Lady's Secret. Мне с ней удобно, на прокладки даже смотреть не хочется.
21.06.2022 15:39
Интересная штучка, а я все боюсь себе такую приобрести, надо попробовать.