Monsters slime ООО "Фабрика творчества"

Отзыв о Monsters slime ООО "Фабрика творчества":
Отличный слайм=качество, цена.

Безопасность
Внешний вид
21.06.2022

Достоинства

Красивый дизайн упаковки, качество, приятный запах, хорошо тянется.

Недостатки

Большая цена, блестки слегка прилипают при игре к рукам.

Отзыв

Всем добрый день! Если ты любитель слаймов вам сюда! Сегодня протестируем "Монстер Слайм" от "фабрики творчества". Этот классный слайм удивляет ценой (дороже 500 рублей) покупала я его в местном киоске. Продукт привлек большой упаковкой и блестяшками, ведь я так люблю блестки и всё сверкающие! На этикетке прикреплённой к упаковке красивые слайды Миксуй, играй, надувай- это как раз то, что можно делать с изделием. Игрушка из пластических масс: игрушка пластичная "Желейная" серебряного цвета как раз то, что я купила. Предназначено для ребят старше 3 лет. А также не пригодно в пищу. Сам товар для детей старше 5 лет!
Теперь о качестве: Слайм отлично тянется, а потом щелкается. Это придает расслабление: тоесть работает это как антистресс. Надувать я пока не пробовала, но думаю проблемы не будет.
Состав достаточно хороший, тут все безвредные для детей вещества. Дата изготовления указана на упаковке - у меня он изготовлен 24.02.22 года. У игрушки приятная консистенция и ненавязчивый запах. После игры блестки слегка прилипают в руки, смываются с мылом или простой водой.
Товар мне понравился несмотря на цену, он её достен!

Monsters slime ООО "Фабрика творчества" фото 1 Monsters slime ООО "Фабрика творчества" фото 2 Monsters slime ООО "Фабрика творчества" фото 3