Сибирикс SingularityApp

Отзыв о Сибирикс SingularityApp:
Очень крутой планировщик дел на телефон

Удобство
Функциональность
22.06.2022

Достоинства

Синхронизация с календарем гугла
Перенос задач между устройствами
Удобные задачи и подзадачи
Легкий перенос задач по времени и дате
Приятный дизайн
Куча режимов тайм-менеджмента
Есть таймер Помодоро!

Недостатки

Нельзя синхронизировать задачи с другими людьми.

Отзыв

Я совмещаю работу, учебу и фриланс и сильно жалею, что в сутках только 24 часа! После того, как несколько раз пришлось отказаться от приятных дел я задумался о рассчетах времени. Начал погружаться в эту тему и на одном форуме мне посоветовали установить приложение для составления планов.

Сначала я пользовался нативным календарем в андроиде. Но было не очень удобно и искал альтернативу, пока не наткнулся на Сингулярити Апп. Это приложение просто внесла порядок в хаос моих планов!

Начать с того, что тут можно разбить все свои дела на проекты и вносить задачу уже в них. Что я и сделал. В проекты можно вносить другие проекты (идеально в проект фриланс вносить разных клиентов, а в них разные сайты и в них разные задачи - больше никаких списков в блокноте). В задачах можно делать чек-листы, которые не дадут ничего забыть и еще их приятно отмечать. Очень удобно, что можно перекинуть свои планы из Гугл-календаря - так я ничего не потерял из прошлого. Наконец, просто удобно синхронизировать приложение с компом. Так можно задачи на работе писать в рабочем компьютере, а по дороге домой анализировать их с телефона.

В основном я планирую в смартфоне и тут тоже нет претензий к приложению. Задачи всегда перед глазами, в один клик переносятся на нужный день и удаляются свайпом влево с подтверждением. Теперь нет страшного календаря - все на одном экране. Нравится разметка дел смайликами и цветом - так вообще все понятно беглым просмотром.

Сибирикс SingularityApp фото 1 Сибирикс SingularityApp фото 2