Маска для лица Missha Near Skin Egg White Pack

Отзыв о Маска для лица Missha Near Skin Egg White Pack:
Отличное очищающее и подтягивающее средство для кожи

22.06.2022

Достоинства

Состав, приятный эффект согревания кожи, делает кожу гладкой.

Недостатки

Не подходит для чувствительной кожи.

Отзыв

Это одна из моих самых любимых корейских масок для лица и покупала ее уже несколько раз.
Банка содержит 100 мл продукта, что очень много. В использовании экономичная, но самое приятное то, как хорошо она очищает мою кожу.
Основным ингредиентом является глицерин, а вода занимает второе место в списке. Это настоящая маска для увлажнения кожи. Консистенция полупрозрачная с мельчайшими белыми вкраплениями. Запах немного лекарственный и в то же время свежий.
При нанесении и втирании в кожу лица чувствуется согревающий эффект с того момента, как начинаете втирать круговыми движениями. Будьте осторожны, чем сильнее вы трете, тем горячее становится. Я предпочитаю использовать пальцы, но можно применить массажер. Через 2-3 минуты гель превращается в непрозрачное белое вещество. После этого держу еще 2 минуты и смываю. Кожа после этой маски бархатистая.
Использую раз в неделю, так как согревающий эффект достаточно заметен, эта маска не подойдет для частого применения, так как моя кожа хоть и комбинированная, но чувствительная. Боюсь раздражения.
В целом, отличное очищающее и подтягивающее средство для кожи лица.