Книга "Потерянное озеро" Сара Эдисон Аллен

Отзыв о Книга "Потерянное озеро" Сара Эдисон Аллен:
Добрая сказка для взрослых

23.06.2022

Достоинства

Сюжет, стиль написания, повествование.

Недостатки

Незначительные.

Отзыв

Это очень приятный роман. Душевный, не без нотки грусти. Многим покажется, что в нем нет глубины. Но мне он понравился.
Главная героиня потеряла своего мужа в результате несчастного случая более года назад. Она только что вышла из тумана горя, настраиваясь на окружающий мир впервые после его смерти и обнаружила, что ее свекровь взяла полный контроль над ее жизнью и ее 8-летней дочерью. Что же предпримет женщина и чем все закончится рассказывается в данной книжке - доброй и милой сказке для взрослых.
Я была очарована этой историей с ее эклектичным сочетанием персонажей. Было приятно видеть, как героиня использует озеро в качестве своего якоря, чтобы восстановить себя, возродив роман из своего прошлого.
Второстепенные персонажи играют важную роль в этой истории, часто красочной и всегда сложной. Истории странным образом, но эффективно сходятся на Затерянном озере и прекрасно сочетаются.
Мне понравился сюжет, стиль написания, повествование и привкус мистики. Это прекрасно, и я с нетерпением жду, чтобы прочитать больше книжек от этого автора. Ее книги причудливые, волшебные и утешительные в наше непростое сегодняшнее время.