Книга "Босиком по траве" Эми Хармон

Отзыв о Книга "Босиком по траве" Эми Хармон:
Искренний роман о любви

23.06.2022

Достоинства

Герои, легенды, романтика.

Недостатки

Местами чуть затянуто.

Отзыв

Эта книга долго лежала у меня в шкафу, но сегодня пришло ее время и даже жалею, что ранее не прочитала ее.
Потому что здесь рассказана милая история с очень симпатичными персонажами. В романе много тем - любовь, взросление и вера, и это лишь некоторые из них. Несмотря на предсказуемость, читать было интересно.
Роман представляет собой любовное послание культуре навахо и культуре мормонов. В данном случае я была очарована всей культурой и легендами навахо, классической музыкой и композиторами.
Главная героиня Джози была восхитительна, очень вдохновляющая молодая женщина, а герой - очаровательный. Любовь между ними настоящая. Романтика легкая и очень нежная.
Мне очень понравилось, что вместо того, чтобы просто исследовать физическую связь между двумя людьми, сексуальное влечение, физическое совершенство каждого персонажа, эта история рассматривает интеллектуальную связь между ними.
Чтение данной книжки лично для меня было подобно течению реки. Спокойной и красивой. Хотя местами сердце тоже разрывалось.