Экспресс сушка и защитное покрытие для ногтей Eveline

Отзыв о Экспресс сушка и защитное покрытие для ногтей Eveline :
Не волшебно, но хорошо

23.06.2022

Достоинства

Качественный, эффективный, недорогой.

Недостатки

Запах, полностью высыхает минут за пять, а не за 60 секунд, как написано на упаковке.

Отзыв

Работая учителем мне просто необходимо быть всегда с маникюром и ухоженными ногтями, поэтому я часто использую экспресс сушку для ногтей. Именно эта сушка является ещё и защитным блестящим покрытием, поэтому выбрала ее. Ее можно нанести на свежий лак уже после минуты после покрытия, лак на ногтях не поплывет. Схватывается она быстро, не так правда, как на упаковке сказано, но тем не менее через минут пять можно идти, но если все же задеть какой то предмет, то на ногте может остаться царапина или вмятинка.
Запах не очень приятный, но терпимо. «Запаковывает» лак хорошо, маникюр держится дня 4 стабильно, даже при мыть посуды.
Кисточка хорошая: не сильно широкая, но и не тоненькая совсем, ложится по ногтю хорошо.
Придаёт ногтям здоровый и ухоженный вид, а маникюр делает законченным. Ногти защищены и блестят. Я бы рекомендовала данную экспресс сушку для тех, кто предпочитает свои хорошие и здоровые ногти. Она, кстати, без проблем стирается средством для снятия лака, даже без ацетона.

Экспресс сушка и защитное покрытие для ногтей Eveline  фото 1