Парфюмерная вода Amouage Sunshine

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Sunshine:
Солнечный аромат

23.06.2022

Достоинства

Качество, стойкость, шлейф.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся восточные ароматы, но большинство из них все же зимние. Поэтому, когда увидела этот солнечный на вид летний флакон, то заказала себе пробник. Флакончик желтый блестящий, магнитная крышка замечательная.
Однако аромат не назвала бы подходящим для жаркой погоды - скорее прохладное лето или теплая осень.
Не слишком сладкий, со сливочным, ванильным миндалем и легкой терпкостью смородины и османтуса для придания глубины. Такой уникальный восхитительный гурманский аромат, который поднимает настроение в те унылые зимние или ранние весенние дни, когда вам нужно немного тепла.
Лично мне пахнет вкусным яблочным печеньем.
В начале пахнет сладко, цветочно, фруктово, переходит в сливочную промежуточную фазу, после чего наступает дымчато-травяной финал, а затем другие ноты не исчезают полностью.
Аромат становится мягким и пудровым самое позднее при переходе от ноты сердца к базовой ноте.
Стойкость и шлейф великолепные, подруги всегда спрашиваю меня, что это за аромат.
Данный парфюм не типичный Amouage. Он не кажется восточным, вполне подходит для повседневности и офиса.