Gardex family аэрозоль-репеллент

Отзыв о Gardex family аэрозоль-репеллент:
Крутое средство от комаров-недаром номер 1 на рынке!

24.06.2022

Достоинства

Красивая упаковка, нет неприятного запаха, защита.

Недостатки

Много распыляет.

Отзыв

Вот и лето наступило, а значит и время комаров, мошек и прочих москитов тоже. Как-же спасаться? Посмотрим на одно из средств борьбы с насекомыми gardex family аэрозоль-репеллент нам заявлено, что средство очень эффективное. Защищает 4 часа, быстро высыхает с экстрактом алое вера, не оставляет на одежде, а также содержит натуральные компоненты. Состав хороший, ничем не угрожает. Цена на такой аэрозоль составила 415 рублей. Объем 150 миллиграмм, пожароопасно.
Внешний вид упаковки достаточно обычный: зеленая упаковка с жёлтой птичкой, а ещё основная информация выделенная желтым и красными цветами. Крышечка легко снимается, распылитель классический черного цвета. В целом, Внешний вид упаковки достаточно хороший, привлекает внимание покупателей к себе.
В действии средство эффективное, что работает 4 часа я не замечала. Однако продукт действительно помогает, комары не пристают. Также средство может защитить и от слепней. Распылитель мне мало понравился, вкдь при нажатии он распыляет много средства на одно место.
Этот продукт краств внешне, выполняет свою работу и не имеет неприятного запаха. Я рекомендую его к покупке, спасибо за прочтение отзыва Анютка!

Gardex family аэрозоль-репеллент фото 1 Gardex family аэрозоль-репеллент фото 2