Биомаска антикупероз Биобьюти

Отзыв о Биомаска антикупероз Биобьюти :
Очень достойно

25.06.2022

Достоинства

Натуральная, эффективная при длительном пользовании.

Недостатки

Цена достаточно высокая, маска требует приготовления.

Отзыв

Маска необычная конечно. Она в виде порошка глиняного цвета. Использование не совсем удобное конечно, в дорогу не возьмёшь, но дома или в салоне - самое то. Разводят ее водой очень горячей в стаканчике или удобной маленькой ёмкости, одну минуту остывает и наноси на лицо! В разведенном виде как грязь. Консистенции должна быть, как сметана. На лице маска не должна высыхать, как только высыхает, можно побрызгать на лицо водичкой и ещё немного с ней походить. Если она высохнет она не только перестаёт действовать, но и тянет кожу лица. Я смачиваю несколько раз и хожу минут 30 с ней, потом смываю тёплой водой. После использования лично у меня лицо немного горячее как будто, но ненадолго. Я протираю после использования или лосьеном или мицелярной водой, либо питательным кремом.
Использовать часто нет необходимости: два раза в неделю вполне мне хватает. С такой частотой использования мне хватает на полтора месяца одной баночки маски. Запаха у неё практически нет, запах мокрого песка сказала бы. Цвет кожи реально становится более ровным, покраснения уходят, нет четко выраженных сосудистых звёздочек. Мне эффект нравится, но он достигается накопительно, не после одного- двух применений. Я заметила эффект после первой баночки (1,5 месяца).
Цена немного выше среднего, но стоит того.

Биомаска антикупероз Биобьюти  фото 1 Биомаска антикупероз Биобьюти  фото 2 Биомаска антикупероз Биобьюти  фото 3