Пельмени микро с индейкой Вкусвилл

Отзыв о Пельмени микро с индейкой Вкусвилл:
Дочке очень понравились

29.06.2022

Достоинства

Вкус, хороший состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Примерно пару недель назад впервые приобрели пельмени микро с индейкой в магазине "Вкусвилл". Дочка у нас тот еще гурман и новую пищу пробует с огромным трудом. Так что накормить ее чем-то стоящим тот еще квест. Как-то показала ей данные пельмени на картинке и она заинтересовалась, попросила заказать. Я естественно на радостях не отказала. И каково было мое удивление, когда моя супер малоежка съела внушительную порцию данного продукта.
В одной упаковке пол кило пельменей и они действительно микро. Вот прям микро-микро. И это думается мне, привлекает внимание многих деток. Для понимания размера могу сказать, что моя пятилетка легко может за раз поместить в рот 3-4 пельмешки и есть ей будет удобно. То есть это не будет выглядеть как ребенок с забитым едой ртом.
Пельмени упакованы в пакет, а пакет в свою очередь помещен в картонную упаковку в которой есть прорезь, благодаря чему можно увидеть размер пельменей.
Чем я люблю продукцию, которая продается в магазине "Вкусвилл", так это ее составом. Пельмени не исключение, состав у них отличный. Так фарш состоит из мяса индейки, лука, сливочного масла, соли и перца. В состав теста входит: мука, вода, соль и масло. Как видите все максимально чисто, без каких-либо добавок. Одним словом, как дома. Правда не представляю как дома можно сделать таких малышей.
В связи со своим крохотным размеров варить пельмени нужно всего лишь 1-2 минуты. Также удобно, что остывают они тоже недолго. Просто дочка любит все лишь слегка теплое, очень теплую еду не ест.
Вот уже на протяжении пару недель дочка практический каждый день просит сварить ей эти пельмени. И я рада, что в ее рационе появился новый продукт, пусть и магазинный. Также для многих эти пельмени могут стать палочкой-выручалочкой, поскольку состав хороший и готовятся они быстро.
Обычная цена за упаковку составляет 320 рублей.