Детская кроватка Forest kids Malva

Отзыв о Детская кроватка Forest kids Malva:
Детская кроватка Forest kids Malva

12.07.2022

Достоинства

Цена, красота, удобство.

Недостатки

Отзыв

Детская кроватка Forest kids Malva это соотношение цены и качества. Кроватка по цене достаточно доступная, по дизайну - красивая, белая кроватка впишется абсолютно в любой интерьер. В такой кроватке сынок спал с рождения и до трех лет. Хотя конечно от свекрови я получила миллион советов о том, что "все равно ребенок будет спать с тобой!! " и зачем тратить деньги... но! Мой ребенок с самого рождения спал отдельно - спал отдельно в роддоме и с первого дня дома. Вставала. кормила и назад в кроватку! Это кроватка-качалка и когда я уставала носить ребенка на руках меня спасала именно эта качалка. просто сидела рядом, качала, включала спокойную музыку - ребенок спал, а я была довольна. С двух месяцев перевела сына на смесь и ночное кормление проходило гораздо быстрее - минут 10 он кушал и спокойно спал сам, а я спала с мужем, не боясь нечаянно ударить во сне нашего маленького человечка! В кроватке разработчиками предусмотрено два положения - для младенца можно поднять матрас повыше и для ребенка, который уже встает на ноги -опустить по ниже и не бояться, что ребенок будет вставать и нечаянно перевернётся - эта функция сейчас конечно стандартна в большинстве современных кроваток. Я считаю это очень удобным. Еще плюс отдельного сна малыша - это когда он уже умеет вставать, когда уже во всю переворачивается, он всегда будет спать в кроватке, а не упадет с кровати родителей или встанет с утра и побежит разносить квартиру.
Качество у данной модели детской кроватки Forest kids Malva отличное! Прослужила нам три года, затем мы ее продали в очень хорошем состоянии.
Когда малыш уже совсем подрос, после двух лет,. мы решили снять переднюю стенку, для его удобства самому днем забираться в кроватку и ложиться на дневной сон. Вообще наш ребенок так сильно любил ее, очень часто играл там днем, сидит себе спокойно и играет. Видимо ему там было уютно и комфортно. А мне тоже очень нравилась эта кроватка, я прям скучаю по ней, так красиво она стояла в углу нашей спальни.
В кроватке полностью отсутствуют острые углы и детали. все для детей продумано до мелочей - при необходимости можно менять положение ложа, таких положений предусмотрено целых три! можно заблокировать функцию качалки, если она не нужна или снять колесики. Кстати то, что кровать мобильная это ее плюс, очень легко двигать и убирать под ней.
Я очень советую для ребёнка покупать обычную простую кроватку вроде Forest kids Malva, потому что по-любову за 3 года в вашей жизни много чего изменится и купленная кроватка-трансформер будет месяцами продаваться на сайте объявлений за ненадобностью. вещи могут ломаться со временем, терять свою актуальность в сравнении с более современными моделями или не списываться в новый дизайн. Так что данная модель просто идеально - соотношение цены, качества - дизайна, просто 10 из 10! Если нужны шкафы, столики, комоды - то все это я советую брать отдельно! Например пеленальный стол вам долго не прослужит, дети растут быстро, так что нет необходимости брать кроватку именно с пеленальным столиком. Простота и комфорт для малыша - вот что важно в первые дни жизни! Чем проще конструкция, тем легче ее мыть!