Масло косметическое МИРРОЛЛА МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Масло косметическое МИРРОЛЛА МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА «МИРРОЛЛА»:
Не просто масло, а целый спа-комплекс во флаконе!

01.07.2022

Достоинства

Здорово увлажняет кожу, в целом хорошо влияет, можно самостоятельно готовить кремы и маски.

Недостатки

Ничего.

Отзыв

Распробовала это масло и теперь постоянно юзаю! Вот реально: все гениальное поросто, а вся польза уже есть в природе. Да ещё и по деньгам нормально получается.
Полюбила сама уходовые средства делать _и столько крутого для себя открыла! Зачем покупать какие то маски, кремы и т. д. , если все можно самостоятельно приготовить? Причём не просто мазилку, а реально с ценныии веществами?
Вот это масло – просто находка для меня. Есть у меня некоторые проблемы с кожей, в частности, она любит сохнуть. И я научилась такие клёвые питательные средства для неё делать! Совсем немного масла чёрного тмина в основу – и получается очень мощная смесь. Кожа её буквально всасывает! Плюс состав можно варьировать любым образом!
А вообще можно масло и само по себе использовать. Немного на ватный тампон – и кожу просто протираю. Тоже эффект получается отменный. Кожа буквально перезаряжается! Становится и мягкой, и нежной. Плюс вроде как это масло работает как антиоксидант, а это защита от преждевременного старения.
И круто, что это не какое-то средство на основе масла, а чистое масло чёрного тмина. Ничем не разбавленное, без чего-то лишнего. То есть польза тут концентрированная. И я её прямо ощущаю! Плюс ещё и цена подарок! Объем не особо большой, но так масло и используется чуть ли не каплями!