МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КОКОСА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КОКОСА «МИРРОЛЛА» :
Что я только не мазала этим маслом! Универсальное средство д

01.07.2022

Достоинства

Натуральное масло кокоса без примесей, удобный формат, можно и чистым использовать, и в составе разных масок и кремов, приятный запах.

Недостатки

Если оставить в холоде, густеет – приходится или ждать, или на водяной бане греть.

Отзыв

Всем привет! Так и быть, раскрываю свои секреты красоты))) Настоятельно рекомендую попробовать всем кокосовое масло – очень крутое средство для увлажнения, смягчения, питания кожи. Да вообще для комплексного ухода за ней! Причем рекомендую прямо всем. У меня и муж его пробовал, когда кожу сильно нагружал, тоже доволен остался. Штангой надавить руки – а я ему потом массаж ладоней с маслом делаю )
А на себе я это масло пробовала уже чуть ли не везде! Оно и о коже здорово заботится, и на волосы хорошо воздействует, и состояние ногтей улучшает. Причем наносить можно чистое масло, никаких неприятных ощущений оно не оставляет. Впитывается тоже хорошо. Но главное не переборщить, а то зря потеряете масло )
Кожа от такой обработки отлично смягчается и увлажняется. А у меня как раз есть склонность к сухости. Очень круто ногти маслом обработать перед маникором, оно так здорово кутикулу размягчает. На волосах эффект тоже хороший, опять же увлажнение. Вроде как они глаже стали, блеск появился.
А еще это масло понравится тем, кто любит сам какие-нить уходовые составы готовить. Я пробовала добавлять его в свои “фирменные” рецепты, получается неплохо.
Самое главное – не ставьте масло в холодильник. Не повторяйте моих ошибок) Я в первый раз его убрала в холодильник, а на утро оно у меня практически затвердело! Пришлось отогревать его на батарее) Просто умные люди читают рекомендации производителя, а не делают как я )
А вообще мне все нравится. И состав натуральный, и запах приятный, и воздействие заметное. Да и пользоваться легко).