Крем для ног 911 Экстренная помощь Мочевина

Отзыв о Крем для ног 911 Экстренная помощь Мочевина:
Хорош на длинной дистанции, кожа в целом смягчается

01.07.2022

Достоинства

Помогает при сухой и трескающейся коже, убирает натоптыши, мощно размягчает твёрдую кожу.

Недостатки

Отзыв

Если у вас кожа на ногах часто сохнет или вообще трескается, то попробуйте этот крем. Мне он хорошо помог, до сих пор в профилактических целях пользуюсь. Стоит недорого, а результат очень неплохой.
У меня кожа на ступнях вообще на все сухостью негативно реагирует. Жара, каблуки, нервы – начинает сохнуть. Вплоть до того, что лопается. Раньше просто кремами спасалась да каждую неделю распаривала ноги и чуть ли не сбривала старую кожу. А тут решила попробовать крем с мочевиной, неоднократно слышала, что вроде бы он при моей проблеме хорош. Взяла. И вправду хорош.
Он очень здорово смягчает кожу. Я бы даже сказала, что он ее растворяет. Натоптыши и просто грубые места потом снимаются чуть ли не пальцами. Не сразу такое действие проявляется, нужно дать крему немного накопиться. Плюс хорошо бы давать ему больше времени на поработать. Оптимальный вариант – на ночь мазаться. И пленкой сверху заматывать. Проверено – работает.
Плюс крем сам по себе очень хорош. Он питательный, нежный, но в то же время плотный. Текстура ближе к масляной, но не чрезмерно жирная. Поэтому по коже он не тянется, а именно размазывается. Отсюда же и экономичность.
Скажем так, это крем без прикрас и каких-то изысков. Это именно рабочая косметика с четкими инструкциями. Действует реально как служба спасения: без особых ритуалов “спасет”. Так что как дополнение к привычному набору кремов он будет очень уместен. Во всяком случае, дома иметь его надо. Ведь тут нет строгого ограничения, что только на грубую кожу. Можно и как просто питательный крем его юзать.