Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика

Отзыв о Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика :
Зелёный чай, зелёный чай 🌿 Способствует сохранению молодости

03.07.2022

Достоинства

Быстро устраняет сухость
Доступная цена
Питает
Подходит для жирной кожи
Приятный запах
Хорошо увлажняет.

Недостатки

Иногда оставляет жирный блеск
Нет spf.

Отзыв

Приветствую вас, уважаемые читатели! В данном отзыве поделюсь своим мнением об этом креме для лица с экстрактом зелёного чая от бренда "Невская косметика".
Прекрасный, бюджетный бренд кремов для рук и особенно Лица 🥰 Считаю, что о данном бренде должна знать каждая, ведь он своей качественной продукцией запросто поборется с дорогими уходовыми средствами.
Тюбики по 40 грамм можно приобрести в магазинах за 60-65 рублей, а во время акции вообще за 40-45.
Зелёный чай привлекателен для меня тем, что это хороший экстракт для моей жирной, склонной к высыпаниям коже. Ведь он контролирует себовыделение и благотворно воздействует на пигментацию (осветляет её).
Крем идёт в коробочке, с соответствующим дизайном с изображением листьев и цветов зелёного чая. Сразу видно - Наш Российский бренд.
Также на коробочке можно найти всю необходимую информацию о креме, описания его эффекта, полезные свойства, способ применения, состав и сроки годности.
На тубе дизайн дублируется:
Туба имеет закручивающуюся крышку.
Отверстие защищено пломбой - отличный предмет контроля качества.
Сам крем имеет белый цвет, без каких либо масляных, жёлтых вкраплений.
Запах - очень нежный и приятный. Этот аромат ненавязчивый, не "химозный", не надоедает и от него не болит голова. Мне почему-то напомнил аромат ягодного йогурта 😅
Тестура у данного крема очень нежная, в меру плотная и лёгкая, не жидкая.
Легко наносится и распределяется по коже. Для полного впитывания всё же нужно время. Конечно, жирность и блеск после нанесения присутствует, но поры крем не забивает (предпочитаю наносить на ночь).
А теперь об эффекте:
Кожа становится более увлажненной, напитанной🌿
Кожа приобретает упругость и тонус 🌿
Насчёт омоложения ничего сказать не могу 😅
Успокаивает и устраняет шелушения 🌿
Тон становится более ровным 🌿
Цвет лица свежий, не тусклый 🌿
Однозначно рекомендую этот крем. Прекрасная бюджетная находка от отечественного производителя.

Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 1 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 2 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 3 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 4 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 5 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 6 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 7 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 8 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 9 Крем для лица с экстрактом Зелёного чая Невская Косметика  фото 10