Антивозрастная Сыворотка Advanced Clinicals с Витамином C

Отзыв о Антивозрастная Сыворотка Advanced Clinicals с Витамином C:
Эффективная сыворотка с витамином С и феруловой кислотой

11.07.2022

Достоинства

Состав, эффект от применения.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для возрастной кожи такой косметический ингредиент как витамин С просто незаменим, потому что имеет множество замечательных доказанных наукой и косметологией положительных воздействий. Он уменьшает появление возрастных пигментных пятен, дает антиоксидантную защиту от факторов загрязненной среды, осветляет тон.
Стараюсь всегда иметь в уходовом арсенале продукты с данным витамином.

Эту американскую сыворотку заказывала в российском огромном интернет - магазине, но за цену гораздо большую, чем ранее это делала за рубежом. Но качество и объем (52 мл) мне очень понравились, поэтому не пожалела денег.
Упаковка коробка с рисунком самого флакона, расположенного внутри.
Очень хорошо, что стекло бутылки темное, что не позволяет быстро окислиться средству от дневных лучей.
Мне нравится состав сыворотки, так как помимо витамина С она содержит успокаивающий алоэ, феруловую кислоту и др.

Я использую комбинацию сыворотки с витамином С, сыворотки с гиалуроновой кислотой и ретинолом от этой же компании в течение последнего месяца и, безусловно, вижу некоторые приятные изменения. Общий тон кожи более ровный, меньше темных пятен и мешков под глазами, я заметила меньше тонких линий, и мой общий цвет лица выглядит намного более пухлым, более полным, светлым и влажным.