Тканевая маска Benton Goodbye Redness Centella Mask Pack

Отзыв о Тканевая маска Benton Goodbye Redness Centella Mask Pack:
Успокаивающая тканевая маска с центеллой азиатской

11.07.2022

Достоинства

Состав без спирта, парабенов, сульфатов и силикона, хорошее прилегание к лицу, эффект.

Недостатки

Отзыв

Этот корейский бренд нравился мне всегда хорошим качеством и доступной ценой. Данная маска не стала исключением.
Она может выглядеть непривлекательно внешне из-за причудливой упаковки с испуганным прыщиком, но это не умаляет отличные эффекты.
Лист маски очень мягкий и гибкий. Имеет среднюю толщину и несколько прорезей для лучшего прилегания. Как только я нанесла его, я почувствовала, насколько охлаждающей и успокаивающей является эссенция. Текстура у нее довольно обычная. Напоминает форму легкого геля, который в настоящее время можно увидеть в очень немногих тканевых масках.

Без запаха и с прекрасным списком ингредиентов, эта маска идеально подходит для тех, кто страдает от различных кожных заболеваний. Я бы порекомендовала ее не только людям с акне, но и с очень чувствительной кожей, куперозом и розацеа. Поскольку цель маски успокоить кожу, а не увлажнить ее, она дает хорошие результаты в этой области.
После 20 минут носки моя кожа почувствовала себя очень комфортно - успокоено и расслаблено.
Производитель в очередной раз не разочаровал.