Книга "Детские игры" Анжела Марсонс

Отзыв о Книга "Детские игры" Анжела Марсонс:
Хорошая книга и интересное расследование

11.07.2022

Достоинства

Загадка, расследование, тема, главная героиня.

Недостатки

Отзыв

Недавно решила снова вернуться к чтению данной литературной детективной серии автора под названием Инспектор полиции Ким Стоун и данная книжка идет в ней под номером 11.
В этой книге мне понравилось все: завязка, темп, персонажи, повороты событий, саспенс и финальная развязка.
Ким Стоун — мой новый любимый персонаж полицейского. Она не безупречна, на самом деле мне очень понравились страницы, где описана ее домашняя жизнь. Она не очаровательна, хотя ее команда сделает все, чтобы заслужить ее одобрение.
Уважение, которое она вызывает, исходит из того простого факта, что она заботится о своей работе и о людях, с которыми и для которых она это делает. Мы заглянем в ее сложное прошлое и встретимся с человеком, который помог ей, когда ей нужен был кто-то, кто выслушает, не заставляя Ким справиться с ее детской травмой. Мы также узнаем больше о людях в ее команде и о том, насколько ценен каждый из них.

Дело, которое команда рассматривает в этой части, приводит их в мир вундеркиндов и их семей. Не все родители знают, как обеспечить одаренному ребенку возможность развивать свои способности, а также удовлетворять свои эмоциональные потребности. Иногда семейная динамика искажается, и страдают другие братья и сестры.

Мне эта тема была очень интересна.
Буду дальше читать книжки этой серии.