Омега 3 Доктора Животова

Отзыв о Омега 3 Доктора Животова:
Хорошая Омега 3 Доктора Животова

11.07.2022

Отзыв

О пользе рыбьего жира нам твердят с детства, меня бабушка его ложками заставляла его кушать, противный до жути… Наверное из-за этого не люблю рыбу. Сейчас после того, как переболела ковидом, для улучшения иммунитета врач сказал в обязательном порядке пить Омегу3.
Подобрала хорошую омегу я себе только с четвертого раза. Одну упаковку купила - после приема начиналась жутка изжога, никакие запивки ее не убирали. Сменила производителя, а она жутко вонючая и капсулы огромные, ходить с рыбным привкусом во рту невозможно. А купила Российский всем известный бренд, так у меня от него диарея началась, и поджелудочная болела, вообще не подошел.
В итоге я остановилась на Омеге3 Доктора Животова.

Производитель наш отечественный, но пишет, что у них сырье швейцарского производства. В принципе, в качестве этой Омеги я убедилась на себе.
Эта омега без вкуса и запаха, вообще никаких плохих проявлений после приема у меня нет: ни изжоги, ни рыбной отрыжки, желудок не болит.

В составе нет никаких лишних добавок. Капсулы у этой омеги маленькие, проглатываются
Плюсов после приема Омеги 3 Доктора Животова я нашла кучу:
-кожа на лице перестала сохнуть и стала мягкой,
-перестали выпадать волосы, хоты вылезали клоками, расчёска после расчесывания чистая,
-стал улучшаться иммунитет, а то после ковида я стала заболевать простудными заболеваниями каждый месяц, сейчас уже полгода не болею,
-ногти стали лучше расти и перестали ломаться,
-я стала более энергичная, исчезло постоянно чувство сонливости.

Рекомендую эту омегу Доктора Животова к приему, тем более у нас купить ее проблем не составляет, я последнюю баночку покупала в Детском мире).

Омега 3 Доктора Животова фото 1 Омега 3 Доктора Животова фото 2 Омега 3 Доктора Животова фото 3

11.07.2022 14:44
Действительно мелкие капсулы, надо ребенку такую омегу купить, а то капризничает и пить ее не хочет.
11.07.2022 14:44
Я еще витамин Д3 Доктора Животова принимаю, все устраивает.
11.07.2022 14:44
Интересненько. Посмотрю ее в детском мире, не обращала внимания там на БАДы.
11.07.2022 14:44
Точно без запаха она? Я не переношу рубу и запах ее, прям фу.
13.07.2022 21:52   Пожаловаться
Marina4: Запах и вкус у нее отсутствует, я тоже не переношу рыбный запах.
11.07.2022 14:44
Не обращала внимания, что в детском мире есть такие витамины, посмотрю. А детям можно их давать?
13.07.2022 21:52   Пожаловаться
Marina4: Да можно и детям давать, проглатывать капсулы легко, даже разжевывать их не нужно.
11.07.2022 14:44
Все витамины от Доктора Животова хорошие, что Д3, что Омега3, я их принимаю, эффектом довольна.
11.07.2022 14:44
А детям ее можно давать? Или эта дозировка только для взрослых?
13.07.2022 21:53   Пожаловаться
Marina4: И детям и взрослым, разное количество капсул. Лучше с врачем проконсультироваться по дозировке.
11.07.2022 14:44
Не видела еще Омеги с мелкими капсулами, вечно они огромные, что фиг проглотишь.
13.07.2022 21:54   Пожаловаться
Marina4: Вот этим мне эта омега и понравилась, что ее легко принимать, нет неудобств в виде больших капсул или побочек.