Альгинатная маска для лица O'CARE

Отзыв о Альгинатная маска для лица O'CARE :
Коллоидное золото

11.07.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и сохраняет бюджет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю экономить деньги и не тратить их просто так, но и ухаживать за собой Я тоже очень люблю.
Это альгинатные маски, которые нужно самому разводить, и этого большого мешка хватает достаточно надолго и поэтому я считаю это довольно экономный расход ваших средств.
Маски хорошо справляются с сухостью кожи, и поэтому я очень люблю их использовать, их нужно развести с водой и потом просто нанести на кожу и через некоторое время когда она высохнет просто снять это кстати очень интересно, можно себя почувствовать в роли косметолога в домашних условиях.
Поэтому я считаю такой способ ухаживать за собой в домашних условиях довольно приемлемый.
Состав:
Solum Diatomeae, Algin, Calcium Sulfate, Tetrasodium Pyrophosphate, Galactoarabinan, Sodium Ascorbate, Maltodextrin, Colloidal Aurum, Polyglucuronic Acid, Cl 47000, Parfum.
Эти маски можно найти в любом мне кажется косметическом магазине потому что сейчас они стали довольно распространёнными.
Поэтому я считаю покупайте и используйте потому что они понадобятся в любом случае.