Бальзам для губ PARISA Cosmetics SOS №01 «Клубничный мохито»

Отзыв о Бальзам для губ PARISA Cosmetics SOS №01 «Клубничный мохито»:
Клубника и мята

12.07.2022

Достоинства

Невероятный запах и очень яркая упаковка, бальзам не липкий и губы очень мягкие.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки новая коллекция от этой компании просто невероятная, они придумали новые бальзамы для губ которые будут увлажнять губы и напоминать запах летних коктейлей. Что мне больше всего нравится так то что у них довольно яркие упаковки как раз то что подойдёт на лето, но и также просто реально невероятный запах который действительно напоминает запах этих летних коктейлей.
Бальзам очень удобно наносить на губы, он совершенно не липкий и очень быстро впитывается в губы тем самым делает их очень мягкими и придает небольшой розоватый цвет.
Также там есть и другие вкусы и запахи поэтому каждое что-то найдёт для себя так что мне очень нравится данная задумка этих рекламодателей.
Состав:
Ricinus communis (castor) seed oil, glycine soja (soybean) oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, tridecyl trimellitate, beeswax, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter), tocopheryl acetate. Parfum: phenoxyethanol/ethylhexylglycerin, bht. Может содержать/пигменты: ci 77499, ci 77491, ci 77492, ci 77007, ci 77891, ci 15850, ci 19140:1.