Палетка теней для глаз Letique Cosmetics BORN TO FLY

Отзыв о Палетка теней для глаз Letique Cosmetics BORN TO FLY:
Сияние и другие цвета

13.07.2022

Достоинства

Очень много цветов, легкая текстура, хорошо тушуется, интересный дизайн.

Недостатки

Достаточно высокая цена.

Отзыв

По моим отзывам можно понять, что я очень люблю декоративную косметику, а в особенности тени для век, люблю в принципе собирать коллекции из косметики, так что слушайте новый отзыв о отличной палетке для глаз.
Эта палетка относится к дорогой косметике, потому что ее я купила за 4 тысячи девятьсот семьдесят рублей, но в магазине я смогла потрогать продукцию и просто не могла пройти мимо, поэтому продолжаю свой рассказ.
В этой палетке находятся 18 оттенков, в которых есть как матовые оттенки, так и цвета с шиммером.
Текстура у теней очень легкая, так что ей очень пользоваться, растушёвывать и наслаивать цвета на друг друга.
Цвета приятные светлые, но там есть и цвет Летик, так что концепция полностью сдержана, из-за этого ставлю огромный плюс, это мне очень понравилось.
Так же мне понравилась минималистичность упаковки и тоже тут присутствует знаменитый цвет летик, так что если вы реально фанат косметики, то брать однозначно нужно.
Состав: Talc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Magnesium Myristate, Tin Oxide, Lauroyl Lysine, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate.